МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Больницу во Владикавказе закрыли для больных COVID-19 после ЧП с кислородом

По словам исполняющего обязанности главы республики, РКБСМП перестанет быть центром для лечения больных COVID-19 как минимум на месяц.
Иван Линдеманн 2021-08-25 01:43:01
© Фото: Павел Лисицын РИА Новости

Больницу во Владикавказе, где произошло чрезвычайное происшествие с подачей кислорода, временно закроют для приема пациентов с коронавирусом. Об этом заявил врио главы Северной Осетии Сергей Меняйло.

По словам исполняющего обязанности главы республики, РКБСМП перестанет быть центром для лечения больных COVID-19 как минимум на месяц.

«Потому что все, что там сделано с точки зрения кислородных систем, не подлежит никакой критике или объяснению», - цитирует РИА Новости Сергея Меняйло.

Авария на кислородной станции в больнице во Владикавказе произошла вечером 9 августа. В это время на аппаратах ИВЛ находились пациенты. По официальным данным, жертвами ЧП стали 11 пациентов. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322