МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В АТОР заявили о небывалом падении цен на авиабилеты

По подсчетам специалистов, цены снизились примерно на 30%.
Анна Касаткина 2021-08-24 03:42:01
© Фото: pixabay

Стоимость авиабилетов по России снизилась на 30% по сравнению с 2019 годом. Об этом заявил вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Дмитрий Горин.

Он отметил, что билеты в Сочи с вылетом на следующий день можно купить по цене от 2,5 тысяч рублей, в Санкт-Петербург — за 1669 рублей.

«Таких цен не было, наверное, никогда, и это уникальный шанс для тех, кто хочет полететь по делам и отдыху по России», — подчеркнул Горин в беседе с «Комсомольской правдой».

Специалист предупредил, что при большом спросе и возникновении дефицита цены могут начать расти. По его словам, рано или поздно стоимость билетов вернется на уровень позапрошлого года, так как экономика скорректирует ценообразование.

Ранее россиянам рассказали о времени действия купленных до пандемии авиабилетов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002