МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Главный судья АрМИ-2021 оценил результаты первых дней турнира

Команда Узбекистана установила рекорд в «Военно-медицинской эстафете», а морские пехотинцы из России - в прохождении трассы на конкурсе «Морской десант».
Светлана Иванова 2021-08-24 14:06:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Главный судья Армейских международных игр - 2021 генерал-майор Александр Перязев назвал результаты первых дней состязания очень высокими. Как подчеркнул Перязев в ходе брифинга, на данный момент уже установлено несколько рекордов. В частности, в конкурсах «Военно-медицинская эстафета» и «Морской десант».

«По первым результатам показатели очень высокие, мы уже имеем рекорд по стрельбе из автомата представителей команды Узбекистана на "Военно-медицинской эстафете", наши морские пехотинцы во Владивостоке также поставили рекорд в прохождении трассы на конкурсе "Морской десант"», - указал главный судья АрМИ-2021.

Он также поприветствовал расширение количества участников Армейских игр за счет увеличения числа команд, которые состязаются вне конкурса.

«Стоит отметить, что очень активно используется возможность участия двух команд на конкурсах. Более восьми команд у нас выступает вне зачета - это конкурсы «Снайперский рубеж» в Белоруссии, «Военно-медицинская эстафета» в Узбекистане, «Аварийный район» во Вьетнаме и другие. Мы приветствуем расширение количества участников Армейских игр не только за счет стран, но и увеличения количества команд», - пояснил Перязев.

Он также сообщил, что во второй соревновательный день пройдут 19 испытаний, и пригласил всех болеть за любимые команды.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710