МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Завалено хламом, нет одежды и обуви: в СКР рассказали об условиях проживания двух малышей в квартире в Ульяновске

Сейчас двух детей трех и пяти лет изъяли из семьи и поместили в медицинские учреждения.
Светлана Иванова 2021-08-02 17:52:01
© Фото: tresh73, Telegram

Двое маленьких детей, которые были обнаружены одни в квартире в Ульяновске, не имели ни одежды, ни обуви. Об этом сообщили в СКР по Ульяновской области.

Следователи отметили, что сама квартира, где жили дети 2016 и 2019 годов рождения, не пригодна для жилья: в ней нет мебели, холодильника, плиты. В помещении антисанитарные условия, а у детей нет ни обуви, ни одежды, добавили в ведомстве.

«Как установлено в ходе проверки, мать воспитывает двоих детей одна. Семья на профилактическом учете как находящаяся в социально опасном положении ранее не состояла», - сообщили в пресс-службе СКР.

Там добавили, что правоохранительные органы пришли в квартиру после сигнала прохожих о том, что там находятся в опасности два ребенка трех и пяти лет. Оказалось, что дети действительно были без присмотра родителей. Сейчас маленьких жителей Ульяновска изъяли из семьи и поместили в медицинские учреждения. По факту случившегося проводится проверка.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049