МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

МХАТ прокомментировал информацию о бойкоте актеров из-за Бузовой

Работник Московского художественного театра имени Горького прокомментировал сообщение о бойкоте руководству театра.
Кира Карон 2021-08-02 13:07:01
© Фото: Екатерина Чеснокова, РИА Новости

В МХАТ имени Горького опровергли информацию, что кто-то из артистов труппы решил устроить бойкот Ольге Бузовой и руководству театра за участие певицы и телеведущей в спектакле «Чудесный грузин». Об этом сообщила пресс-секретарь МХАТ им. Горького Виктория Мусина-Пушкина.

«Нам об этом бойкоте ничего не известно. Театр в отпуске, сбор труппы будет 31 августа. Что за "неуловимый Джо" объявил этот бойкот, кому, когда и как - у нас такой информации нет. Было бы логично со стороны СМИ указывать имя артиста, а также информацию о том, когда последний раз он выходил на сцену МХАТ и в какой театр неизвестный артист собирается переходить», - сообщила Мусина-Пушкина.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что актеры МХАТ имени Горького объявили руководству бойкот, с целью, чтобы певицу Ольгу Бузову сняли с роли.

Участие артистки Ольги Бузовой в театральной постановке Московского художественного театра имени Горького прокомментировала ранее театральный критик Алена Карась. По ее мнению, это попытка придать ей образ «хорошей девочки».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322