МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Космонавты Дубров и Новицкий поздравили десантников с Днем ВДВ

Космонавты пожелали десантникам мирного неба, крепкого здоровья, благополучия и энергии во благо добрых дел.
Светлана Иванова 2021-08-02 13:47:01
© Фото: novitskiy_iss, instagram

Российские космонавты Петр Дубров и Олег Новицкий поздравили десантников с Днем ВДВ. Праздничное изображение и поздравление от россиян, находящихся сейчас с миссией на МКС, появилось в соцсети Олега Новицкого. Для фотографии космонавты надели тельняшки и взяли в руки поздравительную открытку.

«С борта Международной космической станции поздравляем всех воинов-десантников, военнослужащих запаса и ветеранов с Днем Воздушно-десантных войск!» - говорится в сообщении Новицкого.

Космонавты пожелали десантникам мирного неба, крепкого здоровья, благополучия, а также неиссякаемой энергии во благо добрых дел.

День ВДВ отмечается ежегодно 2 августа. Годом появления Воздушно-десантных войск считается 1930-й, когда военнослужащие десантного подразделения впервые десантировались на парашютах для выполнения задачи на учениях под Воронежем.

С профессиональным праздником личный состав и ветеранов Воздушно-десантных войск РФ поздравил и президент страны Владимир Путин. Глава государства подчеркнул, что на десантников всегда можно положиться.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710