МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Два человека погибли после взрыва устройства в московской квартире

В московской квартире произошел взрыв технического устройства, два человека погибли.
Алексей Курильченко 2021-08-21 18:48:01
© Фото: Прокуратура Москвы

В одной из квартир в Москве произошел взрыв технического устройства. По данным СК, в результате инцидента погибли подросток и мужчина. Также пострадал ребенок - его госпитализировали. В момент взрыва в помещении находилась женщина - она не пострадала.

«Предположительно установлено, что подросток незадолго до случившегося принес устройство в квартиру. В настоящее время следователи и криминалисты столичного Следственного комитета работают на месте происшествия, проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельства произошедшего», - говорится в сообщении на сайте СК.

Следователи возбудили уголовные дела по факту причинения смерти по неосторожности и незаконного оборота оружия.

Ранее в Перми на 14-м этаже высотки в Мотовилихинском районе взорвался электросамокат. единственным пострадавших оказался хозяин самоката, получивший ожоги 20% тела.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049