МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Задержанные заключенные рассказали полиции о побеге из психлечебницы в Бурятии

МВД опубликовало видео с заключенными, сбежавшими из психиатрической лечебницы в Бурятии.
Алексей Курильченко 2021-08-21 17:58:01
© Фото: МВД РФ © Видео: МВД РФ

Сотрудники МВД республики Бурятия опубликовали видео с задержанными беглецами из психиатрической лечебницы в Заиграевском районе. Правоохранители выяснили, как именно нарушители совершили побег.

По словам задержанных, он покинули учреждение через окно. По словам очевидцев, беглецы были обнаружены недалеко от лечебницы.

«МВД по Республике Бурятия благодарит граждан, оказавших деятельное содействие в оперативном задержании злоумышленников. Отличившиеся сотрудники и общественники будут представлены к поощрению», - говорится в сообщении на сайте ведомства.

Ранее было опубликовано видео с камеры видеонаблюдения, которая запечатлела момент побега. На видео можно увидеть троих из семи беглецов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946