МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

На перевале Дятлова госпитализирован член тургруппы

В Минздраве Свердловской области сообщили о госпитализации члена туристической группы на перевале Дятлова.
Алексей Курильченко 2021-08-21 14:44:01
© Фото: Печоро-Илычский заповедник

На перевале Дятлова стало плохо члену туристической группы. Как сообщили в пресс-службе Минздрава Свердловской области, для госпитализации пострадавшего вызван вертолет. Его состояние оценивается как тяжелое.

«Вертолет ТЦМК вылетел на место. По предварительной информации стало плохо одному из членов туристической группы. Пациент жив. Его состояние тяжелое. На борту оказывается вся необходимая медицинская помощь», - говорится в сообщении.

Ранее в Екатеринбурге умер основатель и бессменный руководитель Фонда памяти группы Дятлова Юрий Кунцевич. Он скончался в реанимационной палате от последствий коронавирусной инфекции.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049