МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В СК раскрыли подробности нападения жителя Смоленской области на соседа

СК РФ возбудил уголовное дело против стрелявшего в своего знакомого жителя Смоленской области.
Анна Берестовая 2021-08-21 01:33:01
© Фото: Martin Moxter httpimagebroker.com#search Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

СУ СК РФ по Смоленской области возбудило уголовное дело против злоумышленника, выстрелившего в своего соседа в городе Ельня. Мужчина, как уточнили следственные органы, подозревается в покушении на убийство.

Согласно установленной информации, вечером 20 августа между местным жителем и его знакомым разгорелся конфликт, после которого первый взял дома огнестрельное оружие и атаковал с его помощью другого мужчину, выйдя на улицу.

Пострадавший был госпитализирован с повреждениями живота, спины и руки. В дело вовремя вмешались посторонние лица, благодаря чему подозреваемый не сумел убить знакомого на месте, а раненый получил своевременную помощь.

После остановленного нападения злоумышленник закрылся с оружием в своем жилище. Сотрудникам правоохранительных органов мужчину удалось задержать. В настоящий момент для подозреваего избирается подходящая мера пресечения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002