МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин: это прощальный визит Меркель, нам есть о чем поговорить

Президент России отметил что прощальный визит в Москву нынешнего канцлера Германии наполнен серьезным содержанием.
Алексей Курильченко 2021-08-20 14:27:01
© Фото: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с Ангелой Меркель в Кремле заявил, что это ее прощальный визит в Москву в качестве канцлера Германии. При этом у глав государств есть множество тем для обсуждения, отметил президент РФ.

«У нас много вопросов, которые требуют обсуждения и в личном формате. Так что я уверен, что это будет не только прощальный визит, связанный с вашим решением не избираться дальше в качестве федерального канцлера, но и визит, наполненный серьезным, деловым содержанием», - говорится в сообщении на сайте Кремля.

Меркель подтвердила, что это действительно ее прощальный визит, и отметила, что стороны обсудят актуальные темы - двусторонние отношения, Ливию и Афганистан.

Во время встречи Путин также заявил, что Германия является одним из основных партнеров для России.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049