МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Моя история написана»: Роналду о слухах о своем возвращении в мадридский «Реал»

Роналду прокомментировал слухи о своем возвращении в мадридский «Реал».
Кира Карон 2021-08-18 08:05:01
© Фото: LiveMedia, Ettore Griffoni, Globallookpress

Португальский футболист Криштиану Роналду высказался о слухах о своем возвращении в мадридский «Реал». Футболист поделился об этом в Instagram.

«Моя история в мадридском "Реале" уже написана. Это было записано. В словах и цифрах, в трофеях и титулах, в записях и заголовках. Он находится в музее на стадионе "Бернабеу", а также в умах каждого болельщика клуба. Я знаю, что истинные болельщики "Реала" по-прежнему будут любить меня в своих сердцах, а я буду любить их в своих», - написал футболист.

Ранее СМИ сообщили о возможном переходе Роналду в ПСЖ. Дело в том, что португальский форвард туринского «Ювентуса» может покинуть стан «бьянко-нери» летом 2022 года. В это же время у нынешнего нападающего «Пари Сен-Жермен» Килиана Мбаппе заканчивается контракт.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049