МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

МВД опубликовало видео задержания четвертого беглеца из ИВС в Истре

Правоохранители опубликовали видео задержания одного из сбежавших из изолятора в Истре.
Алексей Курильченко 2021-08-18 15:29:01
© Фото: МВД РФ © Видео: МВД РФ

МВД РФ опубликовало видео задержания четвертого из пяти преступников, которые сбежали из изолятора временного содержания в Истре. Как сообщили правоохранители, злоумышленника задержали в поселке в Новгородкой области. Операция проводилась совместно с сотрудниками ФСБ и Росгвардии.

На кадрах видно, что правоохранители использовали циркулярную пилу, чтобы прорваться в помещение, где находился преступник. При задержании он не оказывал сопротивления.

Как отмечается в сообщении СК, задержанным является Александр Бутнару. В настоящий момент принимаются всевозможные меры к его этапированию в СИЗО Московской области, также устанавливаются все пособники, которые поспособствовали его побегу.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946