МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

МВД опубликовало видео, где толпа устроила массовую драку в московском ТЦ

На видео запечатлен момент массовой потасовки в столичном ТЦ.
Кира Карон 2021-08-18 12:57:01
© Фото: МВД РФ © Видео: МВД РФ

В Москве в торговом центре, расположенном на Верхней Красносельской улице, между гостями столицы произошел конфликт, который перерос в драку. Один из участников, находясь в помещении, выстрелил из травматического пистолета. Никто из посетителей не пострадал. Видео опубликовало МВД России.

На кадрах видно, как толпа в проеме двери выясняла отношения, в результате чего один ударил по лицу другого. После нанесения удара началась массовая потасовка.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых. Ими оказались четверо приезжих из ближнего зарубежья и четверо граждан одного из регионов Российской Федерации в возрасте от 21 до 36 лет, один из которых ранее неоднократно судим. Изъятый травматический пистолет направлен на исследование.

Ранее в Москве были арестованы 42 участника драки мигрантов в районе Кузьминки. Конфликт между мигрантами у станции метро «Кузьминки» произошел вечером 12 июля. В общей сложности участниками драки стали около 180 человек.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322