МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пловец Колесников объяснил, почему россияне заняли четвертое место в комбинированной эстафете

Золотую медаль с мировым рекордом (3 минуты 26,78 секунды) взяла сборная США. Россияне отстали от лидера на 2,44 секунды.
Иван Линдеманн 2021-08-01 07:47:01
© Фото: Michael Kappeler globallookpress

Российские пловцы Евгений Рылов, Кирилл Пригода, Андрей Минаков и Климент Колесников заняли четвертое место в финале олимпийского турнира по плаванию в мужской комбинированной эстафете 4x100 метров. Колесников связал это с усталостью.

«Посмотрел на свой результат - конечно, я могу плыть быстрее. И все ребята, кто сегодня стартовал, уверен, в другом состоянии показали бы другие секунды. Но на девятый день Олимпиады уже чувствуется усталость», - приводит слова пловца Олимпийский комитет России.

Золотую медаль с мировым рекордом (3 минуты 26,78 секунды) взяла сборная США. Россияне отстали от лидера на 2,44 секунды.

На втором месте оказалась команда из Великобритании, на третьем - итальянские пловцы.

В медальном зачете Олимпийских игр Россия занимает пятое место. В копилке у страны - 11 золотых, 15 серебряных и 11 бронзовых наград.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002