МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Лавров заявил, что Запад готовится подвергнуть сомнению результаты выборов в Госдуму

Сергей Лавров сообщил, что к выборам в Госдуму со стороны Запада проявляется интерес.
Кира Карон 2021-08-17 13:51:01
© Фото: MFA Russia, Globallookpress

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Москве известно об интересе к выборам в Госдуму со стороны Запада. По его словам, Запад может попытаться подвергнуть сомнению результаты парламентских выборов в России.

«К нашим внутренним делам, особенно к выборам, проявляется особое внимание за рубежом, прежде всего, среди наших западных партнеров. Они пытаются использовать международные организации для того, чтобы всячески затруднить проведение выборов», - сообщил Лавров.

Он отметил, что «готовятся и дополнительные шаги, в том числе заранее хотят подготовить почву для того, чтобы попытаться подвергнуть сомнению результаты наших выборов».

Ранее Сергей Лавров заявил, что Россия должна полагаться прежде всего на себя из-за действия западных стран. При этом следует «оставлять дверь открытой для любых партнеров», но помнить, что они могут в любой момент «соскочить». По словам главы внешнеполитического ведомства, Москва сделала вывод из санкционного давления, и он очень простой.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049