МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Карпин рассказал, каким видит будущее российского футбола

Карпин заявил, что хочет видеть в России более интенсивный футбол.
Алексей Курильченко 2021-08-16 17:44:01
© Фото: Александр Вильф, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что хотел бы видеть в России более интенсивный футбол. У специалиста есть идеи о будущем этого вида спорта в России, но он не готов был их высказывать в формате пресс-конференции.

«Хотелось, чтобы был более интенсивных футбол. Я смотрел игру "Рубин" - "Крылья Советов", и там был интенсивный футбол. Что делать? У меня такой же вопрос... Если разбираться и говорить про российский футбол в принципе, глобально, то, наверное, сейчас не время. Может быть, когда-нибудь сделаем интервью и поговорим об этом. Хочется больше игр с большей интенсивностью? Да, хочется», - заявил специалист.

Также Карпин заявил, что нападающий «Зенита» Артем Дзюба может быть включен в состав команды, если докажет, что может быть полезен. Специалист отметил, что нападающий «Зенита» выразил свое желание играть за сборную.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322