МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Мне не до конфликтов»: Карпин не исключил включение Дзюбы в состав сборной

Главный тренер сборной России по футболу не исключил возможность включения Артема Дзюбы в состав команды.
Алексей Курильченко 2021-08-16 17:33:01
© Фото: Владимир Песня, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что нападающий «Зенита» Артем Дзюба может быть включен в состав команды, если докажет, что может быть полезен. Об этом специалист заявил журналистам после беседы со спортсменом.

«Да, мы с ним пообщались больше часа, поговорили о том, что мне было, так скажем, интересно. Конфликт не то чтобы исчерпан - мне, честно говоря, не до этого. Посчитаем, что может приносить пользу команде - будет в команде. Нет - значит, нет, так же как и любой другой игрок в команде», - сказал Карпин.

Специалист отметил, что нападающий «Зенита» выразил свое желание играть за сборную. При этом если к началу матчей чемпионата мира кто-то из назначенных в состав футболистов будет «не в порядке», то играть они не будут, подчеркнул тренер.

Так, Карпин отметил, что спортсмен находится «не в лучшей форме» и не играет за свой клуб в данный момент, что и повлияло на решение не включать его в состав сборной.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049