МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Карпин объяснил отсутствие Дзюбы в составе сборной РФ на ЧМ-2022

Главный тренер сборной РФ по футболу прокомментировал отсутствие в составе Артема Дзюбы и Александра Соболева.
Алексей Курильченко 2021-08-16 17:20:01
© Фото: Александр Вильф, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин прокомментировал отсутствие в стартовом составе команды Артема Дзюбы и Александра Соболева. По словам специалиста, оба спортсмена находятся «не в лучшей форме» и не играют за свои клубы в данный момент, что и повлияло на решение не включать их в состав сборной.

«По поводу Артема (Дзюбы. - Прим. ред.) и Соболева Саши - ни для кого не секрет, что они не в лучшей своей форме находятся по разным причинам. Артем даже вчера не попал в стартовый состав "Зенита", Соболев тоже последние два матча в старте не играл. А чтобы играть в сборной - это мое личное мнение, - для начала нужно играть за свой клуб», - заявил Карпин в ходе пресс-конференции.

Ранее в Telegram-канале сборной России по футболу был опубликовал новый состав команды на отборочные матчи чемпионата мира - 2022. Нападающими в российской команде назначены Федор Смолов, Константин Тюкавин и Антон Заболотный.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049