МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Воронежскую область прибыли представители четырех иностранных делегаций - участники АрМИ-2021

Всего в международных соревнованиях принимают участие более 100 военных спортсменов из Белоруссии, Египта, Китая, Узбекистана и России.
Ян Брацкий 2021-08-15 09:28:01
© Фото: Минобороны России

Военнослужащие стран-участниц конкурса Армейских международных игр-2021 «Мастера автобронетанковой техники» прибыли в Воронежскую область.

Представители четырех иностранных государств прибыли для участия в соревнованиях военных водителей грузовых, легковых, ремонтных автомобилей. Тренерский и технический состав организует подготовку команд на обновленной трассе соревнований. Перед их началом пройдет ознакомление с условиями конкурса, трассой, этапами, а также состоятся жеребьевки и розыгрыш комплектов автомобилей на территории полигона.

Всего в международных соревнованиях принимают участие более 100 военных спортсменов из Белоруссии, Египта, Китая, Узбекистана и России. Торжественное открытие состоится в городе Острогожск Воронежской области 22 августа.

Армейские международные игры-2021 пройдут с 22 августа по четвертое сентября на территории 11 государств. В ходе игр более пяти тысяч военнослужащих из более 40 стран будут соревноваться в 34 конкурсах по полевой, воздушной и морской выучке.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002