МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Шестеро пострадавших в ДТП с автобусом под Владимиром госпитализированы

В момент столкновения с грузовиком, в салоне автобуса находились 47 человек.
Ян Брацкий 2021-08-14 12:22:01
© Фото: 33.мвд.рф

Шестеро пассажиров, пострадавших в ДТП с автобусом под Владимиром, госпитализированы в ближайшую больницу. Об этом «Звезде» сообщили в пресс-службе УМВД по региону. Всего в автобусе находились 47 человек. Изначально медпомощь понадобилась 16 из них.

ДТП произошло в начале четвертого утра на 97-ом километре федеральной автотрассы М-8 в Александровском районе. По предварительной информации, которую озвучили в МВД, водитель автобуса допустил столкновение с грузовиком, который ехал впереди в попутном направлении.

По факту ДТП проводится проверка. Сейчас на месте аварии движение полностью восстановлено. Следователи устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049