МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин обсудил с Совбезом сотрудничество в сфере обороны

Российский лидер подчеркнул, что невозможно эффективно решать ряд вопросов в этой области в одиночку.
Олеся Степакова 2021-08-13 17:49:01
© Фото: Пресс-служба президента РФ © Видео: ТРК "Звезда"

Президент РФ Владимир Путин обсудил в ходе видеоконференции с постоянными членами Совбеза РФ вопросы международного сотрудничества в сфере обороны и безопасности. Российский лидер подчеркнул, что необходимо объединять усилия с партнерами для решения ряда вопросов.

«У нас с вами сегодня по плану обсуждение вопросов международного сотрудничества в сфере обороны и безопасности. Мы много раз с вами говорили о том, что эффективно решать ряд вопросов в этой области невозможно в одиночку и нужно объединять усилия с нашими партнерами для того, чтобы обеспечить и нашу собственную безопасность», - отметил Путин в ходе совещания.

Ранее, выступая на IX Московской конференции по международной безопасности, президент РФ заявил, что Россия развивает свой оборонный потенциал на основе принципа разумной достаточности и не стремится к одностороннему военному преимуществу. Президент обратил внимание на то, что усилия государства направлены на то, чтобы снизить риски, обеспечить предсказуемость, а также решить все разногласия через диалог и конкретные договоренности, в том числе и в области контроля над вооружениями.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049