МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Диетолог назвала напитки для снижения веса

При этом их необходимо сочетать с занятиями спортом и здоровым питанием.
Олеся Степакова 2021-08-12 21:15:01
© Фото: Julie Woodhouse, imageBROKER.com, Globallookpress

Диетолог Джоан Уошберн назвала семь напитков, которые можно употреблять, чтобы сжечь жир. Она уточнила, что если вы хотите сбросить вес, то необходимо обращать внимание не только на то, что вы едите, но и на то, что вы пьете. 

«Ключ к потере веса – потреблять меньше калорий, чем сжигать. Это аксиома. Но калории также могут проникнуть в ваш рацион с помощью таких напитков, как газированные напитки и обработанные фруктовые соки», – приводит слова специалиста портал food.news.

Лучшие напитки для похудения, по мнению диетолога, – это обычная вода, чай из одуванчиков, зеленый чай, чай из имбиря, лимонад с яблочным уксусом, протеиновые коктейли и фруктовые смузи.

При этом напитки необходимо сочетать с занятиями спортом и здоровым питанием, резюмировала диетолог.

Ранее иммунолог Марина Аплетаева рассказала, как приготовить наиболее полезные напитки из ягод. К ним, в первую очередь, относятся смузи, поскольку «это те же самые ягоды, просто перемолотые, без обработки и без сахара», отметила специалист.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322