МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

День ВВС отметили на российской авиабазе Хмеймим в Сирии

Церемония началась с возложения цветов к памятнику летчикам ВКС России, погибшим на территории Сирии. После этого пилоты прошли торжественным маршем. Совершили пролет бомбардировщики Су-24 и истребители Су-35. 
Тимур Шерзад 2021-08-12 12:17:01
© Фото: Минобороны России

День ВВС России отметили на российской авиабазе Хмеймим в Сирии.

Церемония началась с возложения цветов к памятнику летчикам ВКС России, погибшим на территории Сирии.

«C 2015 года ВКС России совершили более 100 тысяч боевых вылетов в небе Сирии, и за каждым из них стоит ваш труд в сложных, сопряженных с риском для жизни условиях. Невозможно переоценить ваш вклад в борьбу с международным терроризмом», - подчеркнул командующий группировкой Вооруженных сил России в Сирии Евгений Никифоров.

После этого пилоты прошли торжественным маршем. Совершили пролет бомбардировщики Су-24 и истребители Су-35. 

Ранее сообщалось, что министр обороны России Сергей Шойгу поздравил военнослужащих и ветеранов с Днем ВВС. Он отметил, что за время существования Военно-воздушные силы внесли огромный вклад в обороноспособность страны. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002