МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Вода сошла на автодорогу Симферополь-Ялта из-за ливня

На место происшествия выехал министр чрезвычайных ситуаций республики Сергей Садаклиев.
Виктория Ивашечкина 2021-08-12 00:01:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

В МЧС сообщили, что вода в результате ливня сошла на участок автодороги Симферополь-Ялта. Движение транспорта затруднено.

Ранее стало известно, что сильный дождь прошел в среду, 11 августа, в Симферопольском район. Это привело к перенаполнению природного естественного водоема и сходу воды между селами Краснолесье и Доброе.


«Движение автотранспорта на трассе Симферополь - Ялта затруднено», - сказано в сообщении.

Из зоны подтопления вода сходит самотеком. Кроме того, ведется сбор и уточнение информации. На место выехал министр чрезвычайных ситуаций республики Сергей Садаклиев.

«Подтоплена территория одноэтажного жилого многоквартирного дома и территории 2 частных домовладений», - также сказано в сообщении ведомства.

Ранее сообщалось, что в Амурской области более 20 населенных пунктов остались без транспортного сообщения в связи с наступившим на территории региона паводком. Уточнялось, что к 10 поселениям представляется возможным добраться лишь на технике повышенной проходимости.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322