МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Атомная подлодка «Князь Владимир» прибыла в Финский залив для Главного военно-морского парада

Субмарина успешно совершила межфлотский переход на Балтику из северных морей. На Главном военно-морском параде она будет представлена впервые. По словам главкома ВМФ, это событие подчеркнет статус России, как великой морской державы, имеющей океанский флот. 
Тимур Шерзад 2021-07-09 18:30:01
© Фото: Минобороны России

Ракетный подводный крейсер стратегического назначения «Князь Владимир» прибыл в Финский залив для участия в Главном военно-морском параде.

«Сегодня, 9 июля, во второй половине дня, новейший ракетный подводный крейсер стратегического назначения «Князь Владимир» прибыл в назначенный район Финского залива для подготовки и участия в Главном военно-морском параде», - сообщил главком ВМФ России Николай Евменов. 

Субмарина успешно совершила межфлотский переход на Балтику из северных морей. На Главном военно-морском параде она будет представлена впервые. По словам Евменова, это событие подчеркнет статус России, как великой морской державы, имеющей океанский флот. 

Ранее сообщалось, что в Финский залив прибыл атомный подводный ракетный крейсер «Орел». Как сообщил главком ВМФ России, впервые за всю историю Главного военно-морского парада в нем примут участие сразу три атомные подлодки - это «Князь Владимир», «Орел» и «Вепрь». 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717