МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Хуснуллин сообщил сроки продления трассы M-12 до Тюмени и Челябинска

К 2024 году планируется продлить трассу M-12 до Тюмени, Челябинска и Екатеринбурга.
Алексей Курильченко 2021-07-08 18:24:01
© Фото: РИА Новости

В 2024 году планируется завершить продление трассы M-12 Москва - Казань до Тюмени и Челябинска. Об этом заявил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин в ходе встречи с журналистами на открытии заключительного участка ЦКАД.

«Вот эта наша слаженная работа позволяет нам сказать, что мы в 2024 году дойдем и до Екатеринбурга, и до Тюмени, и до Челябинска. То есть мы дойдем уже в 2024 году, причем я считаю, что надо уже к сентябрю заканчивать, когда идет сезон», - заявил вице-премьер.

Сегодня, 8 июля, Владимир Путин ввел в эксплуатацию Центральную кольцевую автомобильную дорогу (ЦКАД). Глава государства посетил Центральный пункт управления и запустил движение по последнему участку трассы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322