МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Названа причина взрыва в порту Дубая

Взрыв прогремел вечером 7 июля в одном из контейнеров на торговом судне, пришвартованном в гавани порта Джабаль-Али в Дубае в ОАЭ.
Валентина Пескова 2021-07-08 01:04:01
© Фото: @Internl_Leaks Twitter

Во взорвавшемся в порту Дубая контейнере находились легковоспламеняющиеся вещества и материалы, из-за чего при перевозке произошел взрыв. Об этом сообщила официальный представитель властей эмирата Мона аль-Марри.

Как отметила представитель правительства, экипаж контейнеровоза был своевременно эвакуирован. Подтверждено, что «погибших и пострадавших в результате взрыва и последующего пожара нет», передает телеканал Al Arabiya.

В настоящее время огонь локализован, пожарные производят проливку судна для его охлаждения, добавила аль-Марри, отмечает RT.

Сильный взрыв в гавани порта Джабаль-Али в Дубае прогремел вечером 7 июля в одном из контейнеров на пришвартованном торговом судне. Звук от взрыва был слышен во всем городе. Сейчас порт продолжает работать в обычном режиме.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322