МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Мамонова начали выводить из комы, его жена находится на карантине

Врачи пытаются постепенно выводить музыканта из искусственной комы, рассказала Ольга Мамонова.
Светлана Иванова 2021-07-08 11:48:01
© Фото: Михаил Воскресенский, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Музыканта и актера Петра Мамонова, который в крайне тяжелом состоянии находится на аппарате искусственной вентиляции легких, в соответствии с тактикой лечения, пытаются вывести из искусственной комы. Об этом в беседе со «Звездой» рассказала супруга артиста Ольга Мамонова. Она уточнила, что это происходит постепенно, очень медленно.

«Вчера звонил врач, он говорил: мы идем заданными программами... Это не то, что раз и сняли, одну каплю мы отменили, третье дыхание только. Пытаемся все делать, как полагается. Все время с ним кто-то находится», - пояснила Мамонова.

Она добавила, что посещение Мамонова сейчас невозможно, потому что в больнице действуют очень строгие правила посещения пациентов. Кроме того, как добавила Мамонова, она сама сейчас соблюдает карантин.

«Там (в больнице. - Прим. ред.) строгий режим. Очень жесткий режим... Я вообще сижу на карантине, даже за калитку не выхожу», - отметила супруга музыканта.

В конце прошлого месяца Петр Мамонов был госпитализирован с коронавирусом. Музыкант находится в ГКБ№40 в Коммунарке.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710