МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин призвал «притапливать» любовь к деньгам при строительстве транспортных объектов

Президент России прокомментировал предложение построить новую ветку для доставки угля к Тихому океану.
Алексей Курильченко 2021-07-07 21:58:01
© Фото: Kremlin Pool Global Look Press © Видео: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин поручил проконтролировать цены при строительстве транспортных объектов, в частности на востоке. Таким образом он прокомментировал предложение руководителя РЖД Олега Белозерова о строительстве «третьей ветки» к Тихому океану для транспортировки угля.

«Нужно что-то делать, нельзя сидеть просто так. И за ценами надо смотреть внимательно. Надо контролировать. Справедливое желание заработать, бескорыстную любовь к денежным знакам надо немножко притапливать, в том числе и у строителей», - сказал Путин во время совещания с кабмином.

Ранее Путин заявил, что в ближайшие пять лет в Кузбассе может быть создано около 40 тысяч рабочих мест, не связанных с угольной промышленностью. Об этом он заявил на торжественном мероприятии по случаю 300-летия промышленного освоения Кузбасса.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002