МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Родственники погибших пассажиров Ан-26 получат по 2 миллиона рублей страховых выплат

Помимо страховки предусмотрены также 500 тысяч рублей от губернатора Камчатского края и еще 1 миллион от авиакомпании «Камчатское авиационное предприятие».
Егор Левин 2021-07-07 16:14:01
© Фото: Александр Пирагис, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Родственники погибших пассажиров легкомоторного самолета Ан-26, совершавшего перелет из Петропавловска-Камчатского в Палану и потерпевшего крушение, получат по 2 миллиона рублей страховых выплат.

В общей сложности сумма компенсации достигнет 3 миллионов 525 тысяч  рублей. Помимо страховки предусмотрены также по 500 тысяч рублей на каждого погибшего от губернатора Камчатского края и еще по 1 миллиону от авиакомпании «Камчатское авиационное предприятие». Об этом сообщил глава Минтранса Виталий Савельев в ходе совещания с президентом РФ Владимиром Путиным.

Напомним, 6 июля самолет Ан-26 внезапно перестал выходить на связь в 9 километрах от конечной точки маршрута. Самолет с 28 людьми на борту исчез. В результате начатых поисковых работ удалось обнаружить его обломки.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049