МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Настоящие и очень искренние»: Марина Могилевская о фильмах Владимира Меньшова

Актриса выразила соболезнования семье режиссера Владимира Меньшова, которого не стало в 81 год.
Валентина Пескова 2021-07-06 02:56:01
© Фото: Anatoly Lomokhov Global Look Press © Видео: ТРК "Звезда"

Актриса Марина Могилевская не смогла не сказать несколько теплых слов в адрес семьи режиссера Владимира Меньшова и творчества киномэтра, который умер вчера в возрасте 81 года.

«Я хочу выразить соболезнования семье Владимира Валентиновича и вообще всем нам, всей стране, потому что его фильмы - это олицетворение чего-то очень настоящего и очень искреннего. Доброго, глубокого и очень светлого. Спасибо ему за это большое», - сказала Могилевская.

Актриса заметила, что фильмы Владимира Меньшова останутся в Золотом фонде кинематографа и их смогут пересматривать люди еще и еще, а также - показывать своим детям, как пример большого и настоящего кино.

Причиной смерти известного советского и российского актера и режиссера стали последствия перенесенной коронавирусной инфекции. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049