МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Гагре туристку с тремя детьми унесло в море, один ребенок погиб

Туристку из Санкт-Петербурга унесло с детьми в море во время купания.
Алексей Курильченко 2021-07-06 16:13:01
© Фото: МЧС Абхазии © Видео: ТРК "Звезда"

Во время купания в абхазской Гагре туристку из Санкт-Петербурга с тремя детьми унесло в море. По данным МЧС, в результате инцидента погиб трехлетний мальчик, женщина считается пропавшей без вести. Двоих детей удалось спасти.

«В полдень во вторник в спасательное ведомство поступило сообщение, что российскую туристку из Санкт-Петербурга 1985 года рождения и троих ее детей унесло в море», - сообщает МЧС Абхазии в Facebook.

Пресс-секретарь МЧС Абхазии Роман Лапия призвал туристов не купаться и не приближаться к морю во время шторма. По его словам, за три дня было зафиксировано четыре смерти из-за нарушения правил купания.

Ранее в Гагре утонул мужчина из Саратова, купаясь во время шторма. Происшествие разыгралось прямо на глазах других туристов, однако из-за сильного волнения на море они не смогли оказать помощь тонущему человеку.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002