МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Постараемся не подводить таких, как Володя»: Александр Михайлов о таланте Меньшова

Артист Александр Михайлов рассказал о совместной работе с Владимиром Меньшовым.
Алексей Курильченко 2021-07-05 18:25:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Народный артист РСФСР Александр Михайлов рассказал о таланте Владимира Меньшова. По его словам, за годы своей жизни актер и режиссер «задал планку» для отечественного кинематографа, которую современники постараются поддержать.

«Он пользовался у зрителей огромным уважением. Мы вместе какое-то время преподавали во ВГИКе. Ушел талантливый человек. Вечная память Володе. Не знаю, что будет дальше с нашим кинематографом. Хотел бы пожелать больше таких фильмов, как те, что создавал Меньшов. К сожалению, коронавирус многих сегодня подкосил и многие мои друзья ушли в тот мир. Но мы будем держать планку, постараемся быть честными по отношению к зрителям, не подводить таких, как Володя», - рассказал Михайлов.

Ранее о талантах Меньшова высказался актер Дмитрий Харатьян. По его словам, артист был настоящим учителем, который раскрыл талант Харатьяна в кинематографе.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946