МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Европе заявили о возможных проблемах с винным экспортом из-за «закона о шампанском»

Представитель Еврокомиссии прокомментировала новые поправки РФ в «закон о шампанском».
Алексей Курильченко 2021-07-05 16:41:01
© Фото: Pascal Deloche, GODONG, Globallookpress

Новый законопроект о регулировании алкогольной продукции в России может значительно повлиять на винный экспорт. Об этом на брифинге заявила представитель Еврокомиссии. Она отметила, что ЕК намерена выразить несогласие в связи с принятым законом.

«Мы будем делать все необходимое, чтобы выразить свое несогласие и опасения. Мы сделаем все необходимое, чтобы защитить наши права и предпринять необходимые шаги. Мы должны будем работать с проблемами, которые он нанесет нашему винному экспорту», - цитирует РИА Новости слова представителя.

Ранее пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию, сложившуюся из-за принятия поправок в закон о регулировании алкогольной продукции. По его словам, закон уже принят и он должен выполняться.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322