МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Депутат рассказал об увековечивании памяти Владимира Меньшова

Как заявил Евгений Герасимов, минимум - памятная табличка на доме, максимум - что решат жители.
Егор Левин 2021-07-05 13:20:01
© Фото: Евгений Одиноков, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Народный артист России и ныне депутат Московской городской думы Евгений Герасимов рассказал о том, как можно увековечить память режиссера и актера Владимира Меньшова, которого не стало в понедельник, 5 июля. В разговоре со «Звездой» парламентарий выразил уверенность в том, что предложения возникнут и что их будет много.

«Понятно, что на его доме, в котором я не раз у него бывал, конечно, уверен, появится памятная доска о том, что там жил Владимир Меньшов. А любые другие предложения, которые возникнут, уверен, что мои коллеги, я-то точно поддержу», - заявил Герасимов.

Владимир Меньшов скончался в понедельник, 5 июля. Ему был 81 год. Ранее он заболел коронавирусной инфекцией. Как отмечалось, заболевание протекало в легкой форме. Многочисленные коллеги и неравнодушные выразили в связи со случившимся свои глубокие соболезнования.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201