МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Госавтоинспекции ответили на вопрос о новых штрафах за парковку

В ближайшее время водителей якобы начнут штрафовать за стоянку на местах для спецтехники во дворах.
Анна Касаткина 2021-07-04 07:22:01
© Фото: Константин Михальчевский РИА Новости

В ГИБДД не располагают информацией о новых штрафах за парковку на выделенных во дворах местах для спецтехники. Об этом сообщает пресс-центр МВД России.

Ранее СМИ рассказали о новых штрафах, которые якобы появятся в ближайшее время. Как утверждается, водителей хотят наказывать за парковку во дворе на местах, предназначенных для скорой помощи, полиции, пожарной службы, МЧС.

«Госавтоинспекция России сведениями об указанной инициативе не располагает», - говорится в ответе пресс-центра на соответствующий вопрос ТАСС.

Весной российских автомобилистов предупредили о новой «ловушке» на парковке. Водителей наказывают за то, что на платной стоянке они останавливаются в зоне действия знака «Остановка запрещена» с белой табличкой, обозначающей такси, который часто бывает незаметен.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717