МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Ижевске ликвидировали вызванную выбросом хлора аварию

Местные власти сообщили, что обращений за помощью от людей с признаками отравления в скорую не поступало.
Виктория Ивашечкина 2021-07-03 06:57:01
© Фото: Ижевск, CВЕЖИЕ НОВОСТИ LIVE, VK © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

Глава Удмуртии Александр Бречалов сообщил, что авария в Ижевске, где произошел выброс хлора, была полностью ликвидирована.

Ранее поступила информация о том, что произошел выброс хлора на станции подъема воды в Ижевске.

«Сегодня ночью в 01.15 авария полностью ликвидирована», - подчеркнул Бречалов в своих соцсетях

По его словам, обращений за помощью от людей с признаками отравления хлором в скорую не поступало. Губернатор также поблагодарил всех, кто принял участие в работах по устранению последствий аварии.

Ранее сообщалось, что прокуратура Удмуртии начала проверку после выброса хлора, который произошел в Ижевске. Также подчеркивалось, что ведомство выяснит обстоятельства произошедшего и проверит соблюдение требований законодательства о промышленной безопасности при обращении с опасными веществами.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946