МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Американская гимнастка Байлз отказалась от участия еще в двух дисциплинах на ОИ

Ее тренер объяснил, что снятие спортсменки связано с психологическими проблемами.
Иван Линдеманн 2021-07-31 07:58:01
© Фото: Wang Lili, XinHua, Globallookpress

Четырехкратная олимпийская чемпионка Симона Байлз из США отказалась от участия еще в двух дисциплинах на Играх в Токио. Об этом сообщили в американской федерации спортивной гимнастики.

«После дополнительных консультаций с медработниками Симона Байлз решила отказаться от участия в финалах по опорному прыжку и брусьям», - сказано в сообщении в Twitter.

Решение об участии спортсменки в вольных упражнениях и упражнениях на бревне примут позднее.

Ранее лидер женской сборной США по спортивной гимнастике отказалась от участия в индивидуальном многоборье.  Ее тренер объяснил, что снятие спортсменки связано с психологическими проблемами. Они, по некоторым данным, были вызваны неудачей на прошедшем до этом командном многоборье.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946