МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Волонтеры Победы» возложили цветы к памятнику Сыновьям и Дочерям Словении в Москве

Церемония приурочена к пятилетию с момента открытия монумента российским и советским воинам в Любляне.
Светлана Иванова 2021-07-30 14:08:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Участники всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы»  возложили цветы к памятнику Сыновьям и Дочерям Словении на Поклонной горе.

Церемония приурочена к пятилетию с момента открытия монумента российским и советским воинам в Любляне. Памятные мероприятия прошли сегодня и в словенской столице.

«Это такое совместное мероприятие. Оно уникальное, потому что мы делаем такое в первый раз. Но очень надеемся, что это станет доброй традицией. Тем более что вчера президенты двух стран приняли решение о том, что последняя суббота июля станет Днем дружбы между Словенией и Россией», - рассказала руководитель движения «Волонтеры Победы» Ольга Амельченкова.

В Москве участниками церемонии стали волонтеры, которые в 2019 году привезли частицу Вечного огня в Любляну.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049