МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Кремле высказались о выпадах в адрес российских спортсменов на ОИ

Спортсмены, завоевавшие медали на Олимпиаде, находятся вне критики, заявил Дмитрий Песков.
Анна Назайкина 2021-07-30 13:04:01
© Фото: Masahide Tomikoshi, SVEN SIMON, Globallokpress

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков высказался о выпадах в адрес российских спортсменов на Олимпийских играх в Токио.

«Вы знаете, нашим ребятам нужно получать медали, предпочтительно золотые, и не обращать внимание на это все», - заявил представитель Кремля.

Кроме того, Песков подчеркнул, что в Москве российских спортсменов поддерживают. Он добавил, что спортсмены, завоевавшие медали на Играх, находятся вне критики.

Напомним, что ранее Рылов завоевал золото в стометровке на спине с рекордом Европы. Сегодня стало известно, что спортсмен взял вторую золотую медаль Олимпиады в Токио в заплыве 200 метров на спине. После финального заплыва спортсмен из США Райан Мерфи сказал, что изначально понимал, что будет соревноваться с пловцом, который, возможно, был «нечистым».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201