МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В России для иностранцев рассмотрят установление единых правил труда

Российское правительство рассмотрит вопрос об установлении единых правил труда для иностранцев, работающих на мероприятиях в России.
Елизавета Потейчук 2021-07-29 22:47:01
© Фото: Russian Government via Globallookpress.com

На заседании Правительства России в пятницу рассмотрят тему установления единых правил труда для иностранцев, которые привлекаются на подготовку и проведение различных мероприятий в нашей стране. Пресс-служба кабинета министров анонсировала обсуждение конкретных законопроектов.

«На заседании планируется рассмотреть следующие вопросы: о проекте федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в РФ" и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов РФ», - цитирует сообщение РИА Новости.

Законопроект предписывает единые правила осуществления трудовой деятельности для всех иностранцев, привлекаемых к подготовке и проведению мероприятий в РФ организаторами, работодателями и заказчиками работ, которые готовят и проводят мероприятия по договору с организаторами.

Ранее в МВД предложили отказаться от разрешения временно проживать иностранцам на территории России. Законопроект предлагает установить три миграционных режима пребывания, в рамках которых иностранцы смогут законно находиться в стране.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322