МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Российские самолеты Бе-200 задействовали в тушении пожара в Анталье

Сильный лесной пожар начался 28 июля недалеко от курортного города Манавгат, предварительно, из-за сильной жары в регионе.
Олеся Степакова 2021-07-29 15:59:01
© Фото: Aleksandr Markin, Wikimedia

Российские противопожарные самолеты Бе-200 оказывают турецким пожарным помощь в тушении лесных пожаров в провинции Анталья. Об этом в четверг сообщило российское посольство в Анкаре.

«Три российских самолета Бе-200 оказывают помощь турецкой стороне в регионах, где на земле и с воздуха ведут борьбу с пожаром», - говорится в сообщении, опубликованном в официальном аккаунте дипмиссии в Twitter.

В посольстве РФ также выразили надежду, что лесные пожары на юге Турции будут потушены в ближайшее время и с минимальным ущербом.

Сильный лесной пожар начался 28 июля недалеко от курортного города Манавгат, предварительно, из-за сильной жары в регионе.

Ранее СМИ сообщили о начале эвакуации отелей в турецком Мармарисе из-за бушующих лесных пожаров.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002