МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

На Олимпиаде в Токио выявили 16 новых случаев заражения коронавирусом

Три человека с положительным тестом не являются спортсменами и не проживают на территории Олимпийской деревни.
Иван Линдеманн 2021-07-26 07:08:01
© Фото: Panoramic Keystone Press Agency Globallookpress

За прошедшие сутки на Олимпийских играх в Токио выявили 16 новых случаев заболевания коронавирусом. Об этом сказано в отчете на сайте организационного комитета.

Отмечается, что три человека с положительным тестом не являются спортсменами и не проживают на территории Олимпийской деревни.

По последним данным, общее число инфицированных на Играх достигло 153. С 12 июля в Токио и нескольких других регионах Японии из-за коронавируса действует режим чрезвычайной ситуации. Он продлится до 22 августа.

Напомним, что Олимпийские игры пройдут в период с 23 июля по 8 августа. Иностранные болельщики на мероприятие не допускаются.

Накануне россиянка Инна Дериглазова завоевала серебряную медаль на Олимпийских играх в фехтовании на рапирах. Медаль стала шестой для России с начала Олимпиады.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049