МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Российские саблистки Позднякова и Великая выиграли золото и серебро на Олимпиаде в Токио

В финале Позднякова победила соотечественницу Софью Великую со счетом 15:11.
Олеся Степакова 2021-07-26 15:08:01
© Фото: Рамиль Ситдиков РИА Новости

Российская саблистка София Позднякова завоевала золотую медаль на Олимпийских играх в Токио. В финале она победила соотечественницу Софью Великую со счетом 15:11.

Это первая медаль ОИ для Поздняковой. Для Софьи Великой, на счету которой серебро, это четвертая медаль Олимпийских игр.

Золото Софии Поздняковой стало вторым для сборной России на Олимпиаде в Токио. Всего на счету российской команды десять медалей: две золотые, пять серебряных наград, три бронзы.

Накануне россиянка Инна Дериглазова завоевала серебряную медаль на Олимпийских играх в фехтовании на рапирах. Медаль стала шестой для России с начала Олимпиады.

Олимпиада в Токио стартовала 23 июля 2021 года и продлится до 8 августа. Иностранные болельщики на мероприятие не допускаются, а спортсмены должны проходить ежедневное ПЦР-тестирование.

Россию на Играх в Токио представят 335 спортсменов, которые выступят в 33 видах спорта

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710