МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Стали известны подробности жизни убитых членов семьи отставного адмирала Лобанова

Со слов соседки, убитая женщина раньше преподавала русский язык и литературу, а молодой человек был музыкантом.
Ян Брацкий 2021-07-26 15:16:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Соседка убитых супруги и сына отставного контр-адмирала Леонида Лобанова рассказал об отношениях с жертвами преступления. Трагедия произошла в Калининском районе Санкт-Петербурга. Со слов женщины, семья была интеллигентная, ни с кем не конфликтовала и поддерживала нормальные отношения с остальными жителями.

«Она очень интеллигентная женщина, он оканчивал консерваторию. Очень хороший музыкант, интеллигентная семья. Она раньше работала преподавателем русского и литературы, а он после консерватории преподавал в музыкальной школе», - рассказала соседка.

Ранее стало известно, что Следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве после обнаружения тел мужчины и пенсионерки в квартире в Калининском районе Санкт-Петербурга. В данный момент сотрудниками СК устанавливаются обстоятельства произошедшего, совместно с сотрудниками главка МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области разыскивается подозреваемый.

В квартире на улице Бутлерова оперативники нашли тела пожилой женщины и ее сына. Как сообщалось, погибшие являются супругой и сыном отставного контр-адмирала Леонида Лобанова. Мужчина погиб в середине июля - его сбил поезд у железнодорожной станции в Санкт-Петербурге. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002