МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Насмешка над страной»: Трамп считает, что США при Байдене «извиняются перед всем миром»

Дональд Трамп считает, что Байден исповедует «философию, которая заключается в том, что Америка ставится на последнее место».
Кира Карон 2021-07-25 07:06:01
© Фото: Oliver Contreras Consolidated News Photos Globallookpress

Бывший американский лидер Дональд Трамп считает, что при президентстве демократа Джо Байдена Америка «извиняется перед всем миром», хотя не должна это делать.

«Мы не должны извиняться перед всем миром. Мы извиняемся за Америку, точно так же, как Обама извинялся, помните это? Они должны извиниться перед Америкой за то, что они с ней сделали. Это насмешка над нашей страной», - заявил Трамп в субботу.

Ранее рейтинг одобрения деятельности президента Соединенных Штатов Джо Байдена упал до значения в 50%, что является рекордно низким показателем для его карьеры в роли лидера страны. Соответствующие сведения были получены в результате проведенного социологического опроса.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946