МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СК РФ опубликовал видео с места убийства замначальника угрозыска в Ставрополе

На месте происшествия работают представители следственных органов, производится сбор вещественных доказательств.
Валентина Пескова 2021-07-24 14:58:01
© Фото: СК РФ © Видео: СК РФ

В Ставрополе возбуждено уголовное дело по факту убийства заместителя начальника отдела уголовного розыска ОП №4 УМВД России. В опубликованных СК РФ видеокадрах показана работа следователей на месте преступления.

Оперативные работники, прибыв на место преступления, которое произошло у одного из многоэтажных домов в Ставрополе, собрали вещественные доказательства. Среди них - гильзы от пуль, которые злоумышленники выпустили в сотрудника полиции. Также на кадрах видно, что несколько выстрелов были произведены по легковому автомобилю, у которого в результате разбиты стекла.

Как сообщили в СК РФ по Ставропольскому краю, неизвестные совершили нападение на сотрудника полиции 23 июля. Один из нападавших начал стрелять. В результате полицейский получил огнестрельные ранения бедра и туловища. Злоумышленники с места происшествия скрылись. Позднее раненый сотрудник скончался в реанимационном отделении городской больницы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322