МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Спутник V» рекомендован без дополнительных ограничений для всех онкопациентов

«Спутник V» рекомендован без дополнительных ограничений для всех онкопациентов.
Кира Карон 2021-07-24 10:54:01
© Фото: Cover Images, Keystone Press Agency, Globallookpress

Вакцинация от COVID-19 «Спутником V» рекомендована всем пациентам с онкологическими заболеваниями без ограничений, вне зависимости от стадии заболевания. Об этом говорится в обновленных рекомендациях Минздрава РФ.

«Вакцина Гам-КОВИД-Вак для профилактики COVID-19 рекомендована без дополнительных ограничений у всех онкологических пациентов, завершивших противоопухолевое лечение, вне зависимости от исходной стадии и формы заболевания», - говорится в документе.

Ранее вице-премьер РФ Татьяна Голикова заявила, что к 1 ноября необходимо достигнуть показателя в 80% иммунитета хотя бы по первой прививке от коронавируса.

Как заявила чиновница в ходе совещания с членами правительства в режиме видеоконференции, на данный момент привиты двумя компонентами вакцины 22,6 миллиона жителей страны, одним компонентом - 33,6 миллиона.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946