МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

РФ возобновляет авиасообщение с Доминиканой, Молдавией и Бахрейном с 9 августа

В России приняли решение возобновить взаимное авиасообщение с Доминиканой, Молдавией и Бахрейном.
Анна Берестовая 2021-07-23 23:03:01
© Фото: Boris Roessler dpa Globallookpress

Начиная с 9 августа Россия возобновит авиационное сообщение с Молдавией, Доминиканой и Бахрейном на взаимной основе. О соответствующем решении рассказали в Оперштабе по борьбе с COVID-19, опираясь на данные об эпидобстановке в зарубежных государствах.

Все полеты будут производится из Москвы (и в Москву соответственно). В рамках авиасообщения с Молдавией планируется разрешить рейсы по маршруту Москва - Кишинев трижды в неделю; с Доминиканой по маршрутам Москва - Ла-Романа, Москва - Пуэрто-Плата, Москва - Пунта-Кана в общем счете три раза в неделю; а также с Бахрейном по маршруту Москва - Манама дважды в неделю. Об этом пишет РИА Новости.

Ранее сообщалось, что РФ продлила приостановку авиасообщения с Танзанией. В связи со сложной ситуацией, касающейся распространения коронавирусной инфекции в африканском государстве, полеты в страну из России будут ограничены до 17 августа.

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946